Мирт

Медицинский центр
  • Красноярск, улица Академика Киренского, 9а — 1 этаж
  • Гастроном 900 м

Пришла в эту клинику к гинекологу во время беременности, к Ольге Николаевне. Она вела меня всю беременность, эта 3 и лучшая беременность в моей жизни , как раз по причине заботы докторов этой клиники. За время беременности обращалась за помощью и к Дмитрию Валентиновичу, за один прием он избавил меня от сильнейшей боли в локте( был эпикондилит) В консультации трижды назначали антибиотики, здесь доктора помогали без них. Сейчас наблюдаемся у педиатра с малышкой и у Дмитрия Валентиновича со средней дочерью. Да, соглашусь, что Дмитрий Валентинович не многословен, но главное, что он точно стремится помочь, а не материально обогатиться как прочла в других отзывах.

Вывод: если вы хотите приятных, милых бесед и быстрого избавления от симптомов, то вам не сюда. Если же хотите устранить причину, то смело доверьтесь докторам этой клиники.

Р.S отзыв написала со страницы мужа, чтобы злые языки не написали потом, что отзыв заказной:) и вообще от мужчины