Мирт

Медицинский центр
  • Академика Киренского, 9а — 1 этаж
  • Гастроном 1000 м

Ооо! С этим центром у меня не получилось дружбы, хотя я так надеялась! Обращались за консультацией к детскому неврологу. Были на приеме 10 июня 2014г. Записали нас аж в конце мая на 10 июня. Мне этот центр и данного врача (фамилии писать не буду-на сайте все есть,кому интересно), рекомендовали близкие знакомые, одногрпуппница бывшая - им реально врач помог и все диагнозы были поставлены ребенку правильно! Приехали мы в назначенное время, прождали почему то 40 минут! -Мне это не понравилось, потому что я с ребенком (сыну 1 год), а не одна, а ему то попить, то побегать, а бегать негде там, и потом мы попали в такую пробку,когда ехали домой-вообщем нервный день выдался... Внутри демакротично так и симпотично, но видно,что это платный центр! Принял нас врач, я ему объяснила, что хотим проконсультироваться и проблема в том,что ребенок рано пошел в 10 месяцев и плечеко у нас ниже другого стало буквально через месяц, а в нашей поликлиники и хирург и невролог сказали все хорошо и ничего не видят. Но я то переживала, что так и остаться может вот и пошли платно. Он его потрогал, шею потрогал, живот потрогал. И говорит- у вас родовая травма (этот врач считает, что все кесаренные травмированные!), и слабая поджелудочная! Я была удивлена конечно! Я спросила - как так. Он сказал, что типо ребенок "какает" много от 1 до 3 раз в день в зависимости от еды, при этом он еще грудной у нас! Позвал своего коллегу - на своем мед. языке сказал, что с нами делать - типо дал ему ЦУ и ушел! Мне это вообще не понравилось! Я его спрашиваю пока он из кабинета не вышел- я правильно понимаю, что у нас все-таки есть родовая травма и сейчас когда он пошел - она проявилась в том,что плечеко ниже другого из-за нагрузки на позвоночник?! Он говорит- да. Этот его коллега остался с нами, намазал спинку мазью какой то, погладил спинку - это даже не массаж, просто погладил, потом взял такую палочку, похожую на ту, что обои разглаживает,когда их клеют - еще пару раз свреху вниз по спине сделал и все (ДА и СЛАВА БОГУ!!!)! Я спросила, а что дальше. Он говорит - ну 8-10 раз к нам будите ездить на такое лечение, типо 2 раза в неделю! По стоимости 450-550 р. сказали будет стоить один раз. В тот день мы отдали 900 (500 осмотр, 400-лечение "Это"). Нас записали на лечение, но я позвонила и отказалась, сказала,что сначала обследование пройдем и если что позвоним, я же не враг своему ребенку делать не понять что -это типо монуальная терапия у них такая, хотя деткам монуалку надо очень осторожно делать. На след. утро я позвонила на узи, что на карла маркса, остановка - органный зал-туда вообще со всех поликиник деток направляют, если надо, и сама записалась на узи шеи и кивательных мышц и брюшной полости на 19 число. Сделали нам узи! А у нас все хорошо! - вся шея на месте, нет никаких смещений и поджелудочная и вся брюшная полость отличная!!! Вот такие дела! Я еще раз убидилась, что без специального обследования не надо ничего детям делать да и себе. Я конечно не расстроена, что съездили- время и деньги потратили, зато знаю мнение врача и, что больше ни нагой сюда и рекомендовать точно не буду никому. Но! Народу в этой клиники очень много- туда прям при нас шли и шли пока мы ждали и взрослые и дети идут-на лечение! Делайте выводы сами. И не лечите от несущесвующих болячек себя и своих деток!! Кстати, платно также официально все, поситили невролога в 20 больнице - она сказала, ребенок наш здоров и нет у нас никакой травмы, ни смотря на то, что кесарево было!!! И что плечеко у нас выравнится после общеукрепляющего массажа, и что это реально от того,что он рано пошел у нас и спина не справилась с нагрузкой! Я написала так подробно, чтобы такие как мы молодые родители -были умней и консультировались у нескольких специалистов!

• Девушка, Вы сами себе противоречите, Вам все врачи сказали одно и тоже - НУЖЕН МАССАЖ!!! Я сама была клиентом этой клиники и подружки с детьми, не знаю как сейчас, но еще 9 лет назад врачи там творили чудеса, я в отличии от Вас не побоюсь назвать фамилии: Складнев, Федоров, вообще люди уникальные, еще там работала массажист Наталья, но у нее теперь свой кабинет. Так что, сударыня, напрасно Вы на специалистов наговариваете. А вот не пунктуальность, это правда, и я наблюдала не раз.

• О,вы наверное не правильно прочли! Массаж в понятие данных врачей-это вождение палочкой по спинке. И они мне не говорили вообще слово "массаж"-а типо "лечение". А про массаж- это уже другие специалисты нам сказали и самое главное на основе проведенного обследования, а не от Воздуха. Читайте внимательно отзыв! Я указала-что в клинике и очереди и мне рекомендовала одногруппница бывшая данных врачей - им очень помогло, но в нашем случае - врач без обследований поставил такие ужасные диагнозы. А вы мой отзыв восприняли как обвинение, кому то помогает - вообще спорить даже не надо - народ идет, но меня не устроило то, что без обследований маленькому ребенку назначать некое непонятное ЛЕЧЕНИЕ! Внимательно прочтите еще раз отзыв, и все понятно будет.