Мирт

Медицинский центр
  • Высотная, 2/1 — 2 этаж
  • Рассвет 390 м

Столько людей в Мирт отправила в свое время (ребенка буквально поставили на ноги, когда неврологи рукой махнули, мужу спину выправили когда машину потаскал, мне позвонки вправили, даже одну неприятную проблему руками решили). Когда-то там и Федоров нормально осматривал, реально диагностировал по виду, и правил, как мануал и вообще умничка. А сейчас буду отговаривать вообще туда ездить.
Опять дико заболели шея-спина с месяц назад, явно что-то с позвоночником. Куда ехать - конечно в Мирт, даже и мыслей других не было, настолько вера сильна была. Приехала - осмотра нет, никто не слушает где болит. Федоров послушал пульс, ткнул иголки и ушел. Помощник отправил в аптеку за лекарствами на 4,5тыс. Доверчиво купила, и только из инструкций поняла что лечу печень, желудок и сердце одновременно, диагностика чисто по пульсу.
В общем меня хватило еще на 2 посещения. Дважды пыталась сказать про шею и спину, но ПРОСТО НЕ СЛУШАЛИ. Делали уколы и тыкали иголками. Ездить перестала, итог - минус 10тыс неизвестно на что.
Обследуюсь теперь полностью. На данный момент выяснила, что сердце в порядке, а вот спина и шея сильно запущены, проблемы именно с позвоночником.
Мое мнение: Мирт ударился в коммерцию. Есть компании, которые хорошо берут, но помогают - это не тот случай. Никому не рекомендую туда ездить. Еще лет 5 назад я бы с пеной у рта его защищала, а теперь - не тратьте деньги и время.
Возможно детские травмы он еще лечит, я надеюсь. Но такого пренебрежения я не видела ни разу, за такие деньги тем более.