МИРРА

Региональный центр
  • Мира проспект, 81а — 1 этаж
  • Перенсона 340 м

Мне повезло! Я пользуюсь средствами «Мирра Люкс» с самого начала с декабря 1996г. Сейчас мне 53 года, но я выгляжу и чувствую себя намного моложе. Искренне считаю, что это благодаря не только кремам, но и всем БАДам. За эти 20 лет я пыталась иногда попробовать что-либо из дорогих мировых брендов («Шанель», «Ланком» и т.п.). Честно, меня хватало на сутки (и я давно уже забросила эти эксперименты); да, заоблачная цена, да, потрясающие научные открытия, шикарные упаковки, восхитительный аромат. Но кожа воспринимала всё это как замазку, как пластилин, потому что крема всё равно неживые, «вареные». Итак, я считаю продукцию «Мирра Люкс» самой экологически чистой и эффективной на сегодняшний день в мире! И не только я так считаю, у продукции «Мирра Люкс» огромнейшее число международных, самых престижных наград. Она уникальна, потому что:
1. Частицы кремов и гелей в 500 раз меньше клеток кожи, поэтому способны очень глубоко проникать и оказывать стратегическое действие.
2. Крема не «варятся» (как в других косметических компаниях), использование метода «холодного эмульгирования» исключает термическое воздействие, сохраняя все ценные свойства (попробуйте долго отваривать овощи – сколько витаминов останется?).
3. Не используются консерванты.
4. Используется лучшее сырьё со всего мира: растительного происхождения (компоненты подобраны так, что усиливают действие друг друга) и морепродукты (в силу своего состава они не воспринимаются организмом как чужеродные).
5. Благодаря специальной уникальной технологии частицы кремов и других средств «Мирра-Люкс» обладают свойством биосовместимости и тропности.
6. Средства обладают даже более широким спектром, чем это заявлено учёными (например, «Мирралгин» помогает при гайморите, отите, зубной боли, солнечных ожогах, отеках под глазами).
7. Косметика настолько эффективна, что кажется невероятно дешёвой (низкая цена просто несоизмерима с высочайшим качеством и несопоставима с дорогими марками, которые и «рядом не стояли»).
8. Только сейчас я осознала: сколько же свободного времени мне подарила компания «Мирра Люкс» за эти 20 лет. Я не тратила силы, время, чтобы что-то изучать, искать, разбираться во всех мировых новинках и рекламе. Я свободна от всего этого! У меня уже всё есть, у меня есть «Мирра»!
9. Казалось бы, уже созданы все средства буквально от всего, но каждый год новые научные открытия позволяют выпускать несколько новинок, которые восхитительны! У меня всегда как минимум 20-30 средств есть одновременно: это и лосьоны, и БАДы, и крема на утро, вечер, день, скрабы, гели, декоративная косметика. Я часто их меняю. Но до сих пор за 20 лет я не успела всё перепробовать, так как всё время выпускается что-то новое.
10. Все компоненты сочетаются друг с другом. Я иногда смешиваю для разных целей несколько средств и получаю новое уникальное. И прямо чувствую себя учёным-косметологом!

Бесконечная благодарность всем нашим российским учёным и создателям компании за молодость, красоту, здоровье, за нереально низкие цены по сравнению с качеством, за акции и подарки!
С искренним уважением и восхищением к создателям,
Татьяна Валькова