МИРРА

Региональный центр
  • Мира проспект, 81а — 1 этаж
  • Перенсона 340 м

С косметикой "Мирра Люкс" я познакомилась в 1996г., когда мне было 10 лет, мама искала средство справиться с своей аллергией и решила, что эта продукция - то, что нужно. И мне тоже повезло, не пришлось проводить собственный мониторинг средств, когда подросла. Сейчас мне 30 лет, другой косметикой не пользовалась, выгляжу на 16 лет, нет никаких проблем с кожей. Больше всего нравится, что 1) косметика не содержит консервантов и прочей "химии"; 2) она недорогая и сама по себе и в сравнении с аналогичными средствами известных брендов; 3) действительно осуществляется комплексное воздействие, так, можно применять одно средство для определенной цели (например, бальзам "Аллерон"), но заметить общий положительный эффект; 4) обычно после нанесения косметики, особенно декоративной, есть ощущение, что на лице что-то есть, после "Мирра Люкса" такого ощущения "покрова" на коже нет, и это касается и декоративной линии тоже; 5) ассортимент широкий (не только крема, но и декоративка, а также шампуни и БАДы), поэтому не приходится скакать по магазинам в поисках другой натуральной косметики и использовать какие-нибудь витамины.