Mires

Чайно-кофейная компания
  • Закрыто

• Оценки

Услугами компании пользуюсь давно. Место работы поменяла, а поставщика кофе - нет) Всегда быстро, внимательно и душевно!

Марина, спасибо Вам за отзыв!

Нам очень ценно, что Вы всегда выбираете нас!

Эльвира Алексеевна, благодарим Вас за теплые слова!

Мы всегда рады видеть Вас в нашем офисе, поэтому надеемся на скорую встречу!

Уже давно взяли кофемашину в аренду и это очень удобно! всегда вежливые менеджеры, оперативная доставка и вкусный кофе :)Адекватные цены , большой выбор

Павел, спасибо Вам за приятные слова!

Мы высоко ценим наше сотрудничество и будем продолжать сохранять наши деловые и дружеские отношения!

Здравствуйте! Была у вас недавно , осталась недовольна от работы отсуживающего персонала , девушки хамят , разговаривают между собой на свои личные темы ! Не заинтересованы в работе , такое впечатление , что они просто устали от этой работы . Не могу пока сказать вернулись ли я к вам вновь , своим знакомым не порекомендую вас

Благодарим за Ваш отзыв! Мы приносим извинения за то, что работа менеджера была выполнена некачественно. Мы проводим обучение персонала. Надеемся, что в дальнейшем Вы будете испытывать только положительные эмоции при общении с нашей компанией!

Спасибо за отзыв! Уважаемый клиент, нам очень жаль, что Вы столкнулись с низким уровнем оказания услуг. Особенно печально читать это от лояльного клиента. Мы ведем работу по обучению персонала и надеемся обсудить результаты с Вами за чашкой кофе у нас в офисе!