МирЭс

Чайно-кофейная компания
  • Красноярск, Елены Стасовой, 40а — 177 помещение; 1 этаж
  • Рябиновый сад 300 м

обратилась в компанию Мирэс за подарком для человека, очень хорошо разбирающегося в чае. поскольку в таких вопросах я полный профан, положилась на сотрудников этой компании! к слову, выбор чая, кофе и иже с ними, просто огромный, глаза разбегаются! собрали полный набор, все подробно про него рассказали, а самое главное, что ещё и быстро мне доставили 😍

мне очень понравился подход консультанта и трепетное отношение к своему делу. а ещё и демократичная цена! рекомендую)

Спасибо за такой чудесный отзыв!

Мы надеемся, что это положит хорошую традицию дарить Вашим друзьям чайно-кофейные подарки!

Хотим добавить, что на сайте Краскофе.рф всегда можно выбрать душевные подарки на любой вкус и кошелек!

Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку! До новых встреч!