МирЭс

Чайно-кофейная компания
  • Елены Стасовой, 40а — 177 помещение; 1 этаж
  • Лесопитомник 340 м

Согласен с тем что отзывы тут видимо все заказные.

Ребята на диалог не идут абсолютно. Хотели у них взять в аренду капсульную кофе машину и 150 капсул в месяц на офис.

Условия в договоре не адекватные. Стоимость б/у кофе машины оценивают в 30 000. Мы согласны были на такие условия если бы аппарат был новый и реально стоил 30 000 в магазинах....

Согласен с тем что отзывы тут видимо все заказные.

На нашу просьбу поменять договор ответили, что какую цену хотим такую и ставим, хоть миллион. Т.е. покупается аппарат б/у за 5 000 рублей а потом в случае поломки его цена резко становится 30 000. Хороший бизнес.

Честно мы не раз пытались придти к компромиссу , но МирЭс сообщает что им клиенты новые не нужны и отправили к своему адвокату. Клиентоориентированность на 0 .

Советовать их не кому не будем. Хотя вопрос можно было решить очень просто.

• Добрый день, Андрей!

Благодарим за отзыв. Сожалеем, что Вы не захотели прояснить вопросы с нашим юристом. Возможно, юрист более компетентно объяснил бы все пункты договора, которые Вам не ясны и у Вас было бы больше понимания сути договора.

13-ый год работая с компаниями различного уровня, все возникающие вопросы по договору у нас решаются путём договорённостей и подписанием дополнительного соглашения, в том числе путём составления Протокола разногласий. К сожалению, с Вашей стороны его не было. Это рабочая ситуация, она разрешима и разрешается, когда клиент действительно желает пить хороший кофе на работе. Клиенты остаются довольными: с кофе и кофе-машиной :-)

Процветания Вам и Вашему бизнесу!