МирЭс

Чайно-кофейная компания
  • Елены Стасовой, 40а — 177 помещение
  • Лесопитомник 340 м

Очень НЕ приятно иметь дело с МИРЭС. Один раз купил у них отвратительные капсулы для кофемашины и теперь каждый месяц мне названивают с предложением купить у них что-нибудь. Более навязчивой компании не видел. Все отзывы о компании видно фейковые. Компанию не рекомендую.

• Сергей, спасибо Вам за отзыв! :) По поводу отвратительности капсул, можем Вам сказать, что на вкус и цвет товарища нет, эти капсулы заказывает у нас очень много людей и довольно давно, нареканий по качеству не было, видимо это просто не Ваш вкус. По поводу навязчивости: мы звоним нашим любимым клиентом с заботой и вниманием, если Вы не нуждаетесь в услугах нашей компании, просто нужно было сказать об этом менеджеру и Вам никто бы больше не звонил, зачем нервничать и портить настроение себе :) И отзывы о нас не фейковые, люди пишут их от всей души! :) Добра и любви Вам! :)