МирЭс

Чайно-кофейная компания
  • Елены Стасовой, 40а — 177 помещение; 1 этаж
  • Лесопитомник 350 м

Первое, что хотелось бы отметить - это бесконечно приятные и доброжелательные сотрудники! Всегда радостно звонить, девочки обязательно поднимут настроение своими звонкими и веселыми голосами. Они внимательны и вежливы. Посоветуют и подскажут.

Доставка всегда вовремя в назначенный день. Ошибки с товаром бывают крайне редко. Если сломался и нужно заменить кофеаппарат, то ребята все сделают сами - заберут прежний, подключат новый и даже заварят тебе пробную чашку кофе.

О качестве самого кофе я, к сожалению, судить не могу, т.к. не пью его и совершенно не разбираюсь в сортах. Но думаю, что менеджеры всегда с радостью помогут вам выбрать кофе, чай или подходящую именно вам кофемашину.

Большое спасибо за Ваш отзыв! рады стараться для Вас :)