MiraiVet

Свадебный дом
  • Сурикова, 3 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 490 м

Надеюсь, мой отзыв будет полезен невестам :) Из плюсов - роскошные платья, такой же интерьер. Но с продавцами мне не повезло. Слышала, что у Ильиной работают только неприятные особы - проверила на себе. Сразу же неприятным оказалось моё "оценивание". Как опытный продавец знаю, что внешний вид и состояние счёта никоим образом не взаимосвязаны, девушек, видимо, этому не обучили... Пока мерила платья - порвали недешёвое бельё, негатив... В-общем, если бы не то, что такого платья больше нигде нет, не купила бы... В салоне "Свадебный салон Аллы Ильиной" с персоналом получше, но там чувствуется, что деньги важнее довольного клиента.

• Очень жаль, что у Вас осталось такое впечатление от работы нашего салона. Ваш отзыв очень важен для нас, и конечно нам необходимо посмотреть в архиве видеозаписи примерку и покупку вашего платья, и оценить качество работы продавцов-консультантов. Пожалуйста оставьте дату и время вашей покупки , и конечно артикул выбранного вами платья. С уважением администрация свадебного дома MiraiVet

• К сожалению, мы так и не дождались вашего ответа и вынуждены расценить ваш отзыв как клевету и антирекламу. В наших салонах установлены высокие требования к должности продавца- консультанта, поэтому все описанное вами не соответсвует действительности.

С уважением, администрация свадебного дома MiraiVet.