MiraiVet

Свадебный дом
  • Сурикова, 3 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 490 м

именно тут произошла встреча с моим будущим свадебным платьем=) Из плюсов могу отметить интерьер ( он и правда шикарен). Выбор платьев широкий, на любой вкус.

Платье пришлось ушивать на несколько размеров, нас отправили к швее Татьяне ( она работает в Кванте). По итогу ее работа была выполнена не очень качественно, пришлось ей кое-что переделывать. Да и ее вопросы о личном и комментарии по поводу возраста родителей и т д, считаю вообще сверх невоспитанности и тупости. Н да бог с ней, платье ушили, забрали его, уехали=))

Чуть позже решили заехать в салон, искали фату. Выбор фат большой, всякие разные и цены очень разные. Сделали выбор на одной фате, а консультанты говорят " давайте мы вам закажем новую, т.к. именно эта осталась последняя". ( честно говоря, я заметила, что на гребне было украшение, а в нем не хватало одной бусинки… видимо это выставочный вариант, подумала я=)) ). На следующий день фата наша пришла, мы за ней приехали, но так как она была очень мятая, мы попросили еще раз померить ту же самую, примерочную ))) НО ее не оказалось, как сказали консультанты, они ее ПРОДАЛИ!

И тут нас посетила мысль… продали… без бусинки?? так она ж получается бракованая. Да кто ее купит??? Видимо ничего они не заказывали, а ее же нам и продают, только бусинку наклеели, да постирали. В итоге не стали мы брать эту фату=)
Ставлю " хорошо" только из-за красоты моего платья и интерьер салона)))