MiraiVet

Свадебный дом
  • Сурикова, 3 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 490 м

Именно в этом салоне мне помогли найти мой фасон платья. Одни плюсы: отличное обслуживание, сервис, интерьер, выбор просто супер!

У девочек-консультантов просто железное терпение. Здесь я померила больше всего платьев! Ни в одном салоне со мной так не носились, как здесь

Еще поразила примерочная, напоминающая сцену. Ты стоишь на пьедестале в...

Еще поразила примерочная, напоминающая сцену. Ты стоишь на пьедестале в чудесном платье, открывается штора и вот, в один миг ты превращаешься в невесту!

Что касается цен, то мне предложили варианты как по дорогим, так и по вполне демократичным ценам. Для меня дорого - это больше 50 тысяч, демократично - от 24 до 29 тысяч. Для такого салона ценник я бы сказала совсем недорогой. Потому что посетила очень много разных салонов и сейчас могу говорить достаточно объективно!