MiraiVet

Свадебный дом
  • Сурикова, 3 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 490 м

Самый лучший салон в Красноярске в настоящее время! Проверено на себе! Очень много платьев перемерила, во всех магазинах на мое желание говорили, что это уже не модно, чтобы зона декольте была открыта и т.д. В данный магазин приехали после Аллы Ильиной на профсоюзов, девушки встретили очень вежливо и доброжелательно, дали айпад для выбора платья, в итоге решили все мерить, буквально второе платье которое мне принесли было "мое" оно село так, как будто его шили на меня и фасон был такой, какой я хотела. Девушки помогают подобрать фату, туфли, абсолютно все, ненавязчивые. Обслуживание в салоне на высшем уровне. Очень приятно что в день выбора платья при приобретении дают скидку 10%.
Я осталась довольна безумно. Советую всем посетить данный магазин.

P.S. Не забудьте про фото отчет:) ждем с нетерпением !!!

• Спасибо большое за ваш отзыв. Нам очень приятно!!!! От всей души желаем вашей молодой семье долгого, счастливого брака!!! И будем рады видеть вас вновь в нашем салоне на примерке вечерних нарядов:)
    P.S. Не забудьте про фото отчет:) ждем с нетерпением !!!