Mira

Стоматологическая клиника
  • Урванцева, 12 — 1 этаж
  • Урванцева 600 м
Ленчик написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте! Давно читаю Фламп, но написать отзыв решила именно сейчас, так как меня наполняет чувство благодарности, и хочется сделать что то хорошее в ответ!

Во - первых, я попала в эту стоматологию т.к. выиграла подарочный сертификат на Авторадио :-)

Так как у меня с зубами всё хорошо (наследсвенность) , решила использовать его на чистку зубов, она ещё никому не мешала:-)

Я очень боялась предвзятого отношения к себе от сотрудников, как , нередко бывало в своё время, когда я ходила куда то по купонам ( я думаю многие через это проходили). Я думала что будет проблемой записаться, и что услуга будет выполнена наспех и некачественно..

Но всё оказалось совсем не так!

По телефону я сразу сказала, что я по сертификату, и меня постарались записать в удобные мне день и время!

Когда я приехала, мне первым делом конечно понравился интерьер клиники, таких ярких цветов я ещё нигде не видела, очень позитивно, и настраивает на другой лад, а мандраж всё равно был, всё таки новое место, да и у стоматологов давно не была.

Я боялась опоздать, так как ехала очень издалека, но получилось приехать раньше, меня встретили очень дружелюбно, посадили в зону ожидания с аквариумом, предложили чай и кофе, я не отказалась. Мне очень понравились фирменные шоколадки, я потом ещё с собой попросила:-)

Вскоре ко мне вышла врач -очень приятная девушка. После осмотра доктор подтвердила хорошее состояние моих зубов, и порекомендовала для профилактики делать чистку каждые пол года, а так же пользоваться зубной нитью, и специальным укрепляющим гелем.

На чистке я была последний раз года два назад, и всегда думала, что это не самая приятная процедура, однако доктор почистила все очень аккуратно! Я полностью отвлеклась и смотрела телевизор над креслом.

После чистки мне дали зеркало, и я сразу увидела результат : зубы стали светлее, и прямо сияли! После процедуры мне покрыли зубы гелем, до этого мне так не делали.

Я осталась очень довольна посещением этой стоматологии, и несмотря на то, что я живу совсем в другом районе, на чистку и на лечение, если оно мне вдруг понадобится, приеду к вам обязательно!

С наилучшими пожеланиями, руководство клиники.

• Забыла добавить - после чистки зубов мне дали памятку, рекомендации после чистки зубов, и я впервые узнала что после процедуры нельзя 12 часов употреблять красящие продукты(чай, кофе, соки и т.д.)

• Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что Вам у нас понравилось:) Всегда будем рады Вас видеть!

С наилучшими пожеланиями, руководство клиники.