Mira

Стоматологическая клиника
  • Урванцева, 12 — 1 этаж
  • Урванцева 600 м

Добрый день! Я ранее не обращалась в стоматологические клиники в Красноярске и когда встал такой вопрос, пришлось искать по отзывам! С помощью флампа нашла эту клинику недалеко от дома. Вопрос стоял в реставрации зуба и лечении воспалительного процесса. На консультации мне не очень понравилось, как-то все сухо, быстро, мало-понятно... Записали к Ирине Владимировне и вот именно этот специалист оставил у меня самые лучшие впечатления! Все объясняет, каждый шаг озвучивает, качество работы - отличное! Я осталась очень довольна! Это первый стоматолог в моей жизни, идти к которому мне было не страшно! На выполненную работу мне дали гарантию, надеюсь мне не доведется ей воспользоваться!) Итоговая стоимость получилась не маленькая, но и работа была проделана объемная и не стоит забывать о том, что клиника коммерческая. Если есть желание сделать как можно дешевле, вам точно не сюда. А клинике желаю успехов!:)))

По поводу консультации проведем с докторами беседу:)
Мы очень рады что вы оценили нашего специалиста Шадуру Ирину Владимировну!
С наилучшими пожеланиями, руководство клиники.

• Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Спасибо за то, что помогаете нам становиться лучше, и благодарим за Ваши пожелания!
    По поводу консультации проведем с докторами беседу:)
    Мы очень рады что вы оценили нашего специалиста Шадуру Ирину Владимировну!
    С наилучшими пожеланиями, руководство клиники.