Mira

Стоматологическая клиника
  • Урванцева, 12 — 1 этаж
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 600 м

Долго искала клинику, и решила воспользоваться приложением флапм, почитать, что пишут люди. Долго не искав наткнулась на клинику mira, хоть и далеко она находится от дома, сомнений отзывы не оставили. И поехала я на прием в клинику Mira. Про страх стоматологов нет смысла писать, тут и так все ясно. 😁😁😁Так вот. Поехала я с зубной болью в miry☝️ до этого была в городской больнице, предложили вырывать зуб 😫 но в этой клинике мы начали его лечить мне попался чудо врач, Наталья Амировна, которая боролась и борется с моими зубными проблемами по сей день, она просто волшебник, все четко, красиво. Прислушивается к "мычанием" в кресле и сразу меняет тактику, чтоб визит закончился положительным. Очень понравилось то, что тебе говорили, что будут делать, тем самым глушили страхи о непонятных действиях. Одним словом только эта стомотология !!! 👆👆👍👍👍Спасибо за вашу работу, без моей боли. Никогда не думала, что буду ходить в стоматологу легко. 👏👏👏

Всегда рады вас видеть!
С уважением, руководство клиники.

• Здравствуйте! Спасибо за такой приятный отзыв! Мы очень рады что вы оценили профессионализм и деликатность нашего стоматолога Кузьминой Натальи Амировны! Наши сотрудники всегда стараются сделать посещение стоматологии приятным и полезным :)
    Всегда рады вас видеть!
    С уважением, руководство клиники.