Mira

Стоматологическая клиника
  • Урванцева, 12 — 1 этаж
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 600 м

прочитала отзывы и решила обратиться в эту клинику. тем более живу в соседнем доме, очень удобно. Записала приятная девушка администратор к доктору Черепановой.
В клинике приятный интерьер, вобщем по началу как в отзывах. На приеме сделав осмотр доктор сказала что лечить нужно порядка 6-8 зубов, на один из зубов потребуется коронка ( мне 26 лет, за зубами слежу, сама врач) и предварительное лечение только этого зуба будет стоить 8300 р. Лечение всех зубов займет по словам доктора клиники около года. Вобщем поставили мне пломбу одну и записали на следующий прием. на следующий день я съездила в государственную стоматологию, где за 40 мин. (!!!) мне поставили три платные пломбы, т.к. кариес был поверхностный, и сказали что больше нечего лечить. Рассказала историю консульнации в клинике Mira доктор не удивилась, поулыбалась только. :)Вобщем в клинику я в эту точно больше не пойду:))) Что касается расценок, это дело клиники, но с коронкой и в остальном перебор

Однако, нам очень жаль, что посещение нашей клиники оставило у вас такие впечатления.
Мы бы хотели извиниться за сложившуюся ситуацию,
и попытаться Вам объяснить, что же всё-таки доктор имела ввиду.
В нашей клинике мы придерживаемся международных стандартов качества лечения и всегда учитываем не только хороший результат в настоящем, но и наиболее благоприятный прогноз для конкретного зуба в будущем.
Если степень разрушения коронковой части зуба более 60% -это прямое показание к покрытию зуба коронкой.
Коронка в данном случае обеспечивает надёжную герметизацию системы корневых каналов и сохранение6 функции зуба.
При разрушении зуба до уровня десны и ниже, никакая, даже самая качественная пломба, не сможет обеспечить такой герметизации. Это неизбежно приведет к инфицированию коренных каналов и образованию кист.
Вы правильно отметили, что расчет стоимости предварительный- от самого минимального, до самого максимального-всё зависит от необходимого объёма вмешательств, и мы всегда информируем об этом пациентов.
На вопрос- почему в течении года?
-план лечения составляется согласно приоритетности, то есть часть зубов необходимо пролечить в ближайшее время, часть позже, а несколько зубов наблюдать в течении года.
С наилучшими пожеланиями, руководство клиники.

• Три пломбы за 40 минут- это финиш)) вы там на конвеере были? Если вас устраивает качество работы в гос клиниках, то и не суйтесь вы в частные)) Где вам вечно мерещится "развод" )) Потом просто смешно читать ваши отзывы, которые заканчиваются "..а вот в государственной больнице сказали что лечить ничЁ не надо " )))) Там всё что не отваливается и не шатается, считается нормой.
    Я лечилась в этой клинике, и вся моя семья, вплоть до 78летней бабушки... и как раз у врача Юлии Черепановой, и хочу вам сказать что это прекрасный доктор! И уж про что, но про клинику Мира говорить что они что-то накручивают, это вы совсем мимо!
    Радуйтесь сэкономленными на своём здоровье деньгами, только скорей всего время покажет, что у вас будет с теми зубами, которые врач вам порекомендовала лечить))) Побежите опять их цементом за 10 минут замазывать)))))

• Это ваше мнение:) у меня на этот счет свое:)

• Здравствуйте, Юлия! Во-первых, мы бы хотели Вас поблагодарить за Ваш отзыв, мы внимательно относимся ко всем обращениям, спасибо за то, что помогаете становиться нам лучше!
    Мы бы хотели извиниться за сложившуюся ситуацию,
    и попытаться Вам объяснить, что же всё-таки доктор имела ввиду.
    На вопрос- почему в течении года?
    С наилучшими пожеланиями, руководство клиники.