Mira

Стоматологическая клиника
  • Урванцева, 12 — 1 этаж
  • Урванцева 600 м

Здравствуйте! Так как я выбрала стоматологию Мира именно по отзывам на Флампе, то теперь считаю своим долгом оставить свой отзыв, вдруг он кому-то тоже будет полезен.

Моему сынишке 5,5 года и у нас серьёзные проблемы со страхом врачей. Еще год назад стала замечать начинающийся кариес, и сразу побежали к стоматологу, но ребенок даже не дался открыть рот! Мы обивали пороги четырёх или пяти клиник! Истерика и крики, слёзы, мы поднимали на уши весь персонал! А я тем временем видела что кариеса становится больше и он распространяется на соседние зубы.
Везде нас отправляли на Щорса, лечиться под наркозом, однако я была категорически против!
Я уверена, что такое вмешательство не пройдет бесследно, и наркоз нужно делать только в серьезных случаях, а никак ни для того, чтобы лечить зубы!
Сын растёт очень тонким и чутким ребенком, и очень остро реагирует на атмосферу в обществе, в котором находится, и на настроение окружающих людей.
Я верю в своего ребенка и я решила, что мы просто не нашли "своего" стоматолога.
В течении недели перелопатив интернет, я остановила вой выбор на клинике Мира, и не смотря на то, что живем мы далеко не в Северном ( на правом), я записалась на приём. Уже по телефону мне понравился тембр голоса и участливость администратора, далеко не везде такое встретишь. Я почувствовала именно искренность, а не выдавленную из себя вежливость.
И вот, настал день приёма. Сначала, мы записались просто на консультацию и осмотр(по совету администратора, я сказала, что у меня сложный в плане лечения ребенок). Как только мы зашли в клинику, настроение поднялось-мы увидели не серые больничные стены, а приятный фисташковый цвет, который просто радовал глаз!
К нам вышла доктор, представилось, познакомилась с ребенком,мне понравилось что она была не в белом, а в цветном халате, мне кажется это тоже повлияло на позитивное восприятие образа врача у ребенка (т.к. тёти в белых халатах нас уже напугали).
Кабинет оказался мало похож на больничный, абсолютно весь цветной, разноцветное всё-полы, стены, кресло! Над креслом висит экран с мультиками, что меня просто поразило! В наше время о таком мы даже и не мечтали :-)
Приём прошел отлично, доктор проводила его в игровой форме, показала на специальной камере зубки, объяснила, что и зачем мы будем лечить, Семен слушал очень внимательно и кивал. Я не ожидала!
Мы вышли не с пустыми руками, а с шариком, и с очень хорошим настроением! Стоимость такой прекрасной консультации оказалась всего 130 рублей!
Нас записали на лечение, так как зубок много, ездили уже три раза, осталось совсем чуть чуть. Каждый раз нам дарят подарок, и сынок тут же сообразил- "Мама, а давай не по два зубика лечить, а за раз только один", чтобы чаще приезжать и получить больше подарков :-)
Вот такой получился отзыв, наверное, слишком длинный и сумбурный, не обессудьте, в первый раз пишу!
Спасибо врачам стоматологии Мира за свою прекрасную работу и Фламперам, которые помогли с выбором!

• Здравствуйте! Благодарим Вас за такой положительный отзыв! Мы очень рады что Вам и Вашему ребенку у нас понравилось! Мы делаем всё возможное, чтобы наши пациенты получали положительные эмоции от посещения стоматолога!
    Желаем здоровья и улыбок, всегда рады Вас видеть в нашей клинике!
    Напоминаем о наличии семейных дисконтных карт, пожалуйста, обратитесь по этому поводу к администратору на ресепшен!