Mira

Стоматологическая клиника
  • Урванцева, 12 — 1 этаж
  • Урванцева 600 м

В очередной раз Фламп помог определиться с выбором! Перечитал много отзывов, и решил выбрать эту клинику. И не прогадал. Удобная запись, вежливый администратор. Обстановка на отлично, очень приятное место, все чисто и красиво. Ставил там пломбу - все качественно, нареканий нет. А буквально вчера, после пары дней мучений с зубной болью и воспалением, позвонил туда, и через пару часов мне удалили проблемный зуб. Процедура абсолютно безболезнена и заняла всего минут 10, из которых большую часть заняло ожидание действия укола. Насчет цен сравнивать не могу, так как не в курсе остальных предложений в городе, но в данном случае для меня однозначно важнее качество!

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Ваше мнение очень важно для нас!
Мы очень рады что Вы оценили обстановку в клинике и работу врачей. Мы делаем всё возможное, чтобы наши пациенты получали приятные эмоции во время посещения стоматолога!
С наилучшими пожеланиями, руководство клиники .

• Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Ваше мнение очень важно для нас!
    С наилучшими пожеланиями, руководство клиники .