Mira

Стоматологическая клиника
  • Урванцева, 12 — 1 этаж
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 600 м

В этой клинике приводила в порядок свои зубы в течении полутора месяцев. Был вылечен весь кариес, сделала реставрации и отбеливание. Вообще Миру я выбрала по отзывам, и не ошиблась! Каждый раз посещение этой стоматологии оставляло очень приятное впечатление, во первых обслуживанием персонала, а во вторых самим качеством лечения. Очень понравилось что клиника работает и по воскресеньям, потому что как правило получалось лечиться именно в этот день, из за работы. Мне очень нравятся доктора( ходила к разным, из за своего графика), каждый работает по своему, но одинаково доброжелательно и качественно . Мне нравятся непосредственная обстановка в клинике, когда можно например пошутить в общении с доктором, но в то же время очень уважительная и без перегиба в панибратство ( об этом я напишу сейчас о клинике Триалмед). Однажды когда я случайно приехала на прием намного раньше своего времени, сидела на диванчиках и стала свидетелем следующего события, что лишний раз доказало что в стоматологии Мира работают очень отзывчивые люди. Недалеко от клиники произошла мелкая авария, кто то из персонала в окно увидел, стукнулись две машины, на одной женщина и маленькая девочка, у которой случился стресс и она просто захлебывалась слезами. Так вот , вышла одна из врачей клиники, проверила ребенка, потом ее привели в клинику, умыли, напоили, отвели в игровую комнату, включили мультики) спустя полтора часа, когда я уже выходила, я посмотрела а детскую,ребенок как ни в чем ни бывало уже рисовала и болтала с другими детьми в игровой. Представляю что бы было если бы ей пришлось ждать приезда ГАИ в машине..
Сейчас в стоматологию ходит моя мама к имплантологу Михаилу Стрелкову, которым она просто очарована:)
Стоматология Мира-пять баллов из пяти! Успехов и процветания!

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Счастливые пациенты-это лучшая награда для нас!
С наилучшими пожеланиями, руководство клиники :)