Mira

Стоматологическая клиника
  • Урванцева, 12 — 1 этаж
  • Урванцева 600 м

Был сегодня в этой замечательной клинике. Очень добрый и приветливый персонал! Лечил зуб у Юлии Владимировны(если моя "супер" память мне не врёт):) ребят, это просто чудо, а не доктор! Все рассказывает, объясняет, зачем то, почему это. Насколько я боюсь стоматологов(стыдно конечно, для 22 летнего парня, но ничего поделать не могу), к ней в кресло сел в полном спокойствие! Теперь думаю что весь мой больной рот буду лечить в данной клинике. Ну и если получится то и у данного врача:) ну и конечно же не могу не отметить что стены покрашены в мой любимый зелёный цвет!!! Наверное ещё и от этого мне было комфортно себя чувствовать:)

А ещё, мы рады что вы оценили цветовое решение клиники, спасибо!

• Здравствуйте! Благодарим Вас за такой приятный отзыв! Для руководства клиники и наших докторов это наилучшая награда! Вашего доктора зовут Юлия Владимировна Черепанова:)

А ещё, мы рады что вы оценили цветовое решение клиники, спасибо!