Mira

Стоматологическая клиника
  • Красноярск, Урванцева, 12
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 600 м

В ноябре будет год как я начала лечение у ортодонта в вашей клинике на Урванцева) Чуть позже привела и мужа, но уже в новый филиал))

Новый филиал у вас невероятно красивый 😍 Даже немного обидно, что моего ортодонта не перевели в этот филиал 😂

Персонал у вас от администраторов до специалистов просто великолепный! ☺️ С удовольствием хожу на каждый приём ☺️

• Здравствуйте!

Спасибо за отзыв! Мы очень рады, что вы выбрали нашу сеть Семейных центров стоматологии MIRA и остались довольны работой наших квалифицированных специалистов. Постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие. Ваши слова самая высокая оценка для каждого сотрудника наших клиник. Мы гордимся, что наши клиники рекомендуют своим родным, друзьям и коллегам. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм в сфере стоматологических услуг. Улыбайтесь на здоровье и дарите улыбки друг другу и нам. Это так приятно, видеть улыбчивыми наших пациентов.

С наилучшими пожеланиями

Администрация Семейных центров стоматологии MIRA.