Mira

Стоматологическая клиника
  • Урванцева, 12 — 1 этаж
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 600 м

Добрый вечер. Расскажу о своем опыте, консультации в данной стоматологии! Проблемы у меня с отсутствием зубов на нижней челюсти! Попала на прием к доктору Михаилу, отчество, к сожалению не помню, так как волновалась сильно. Так вот, он настаивал на имплантах, но проблемы с костью и он сказал, что нужно наращивать. Приблизительная цена за лечение была озвученна, более 200000! Это мне совершенно не подходило, но дело даже не в цене, меня пугала пересадка кости! Ушла от туда очень грустная(((! Пошла на консультацию в другую стоматологию и там по мимо имплантов, мне предложили бюгельный протез. Это оказалось гораздо дешевле и без операций! В общем, вот уже неделю хожу с этим протезом и очень довольна!)
Сама клиника Мира мне очень понравилась, но вот доктору стоило предложить мне альтернативные варианты, помимо имплантации.

Благодаря Вашему отзыву мы провели беседу с докторами на тему предложения всех возможных вариантов лечения. Спасибо за то, что помогаете нам стать лучше! Надеемся, что увидим Вас снова! С наилучшими пожеланиями, руководство клиники.

• Здравствуйте, Элли! Благодарим Вас за Ваш отзыв! Нам очень жаль, что мы вас огорчили. Поверьте, наш главный врач, хирург-имплантолог, Стрелков Михаил Михайлович по всей видимости, хотел предложить для вас самое лучшее! Имплантация на сегодняшний день является самым востребованным способом протезирования зубов. А костная пластика это вовсе не страшная операция, в нашей клинике ее делают несколько пациентов в неделю, она занимает всего 30-60 минут, и проходит без болезненных ощущений. Вероятно, доктор предложил вам и сьёмное протезирование, но не заострил на этом способе внимания.

• Я конечно извиняюсь..не моё дело...но.. скорей всего вы молодая девушка, женщина, и вы выбрали съёмный протез? т.е. тот, который на ночь надо в стаканчик ложить?
    Причём вы акцентировали, что дело было не в деньгах..
    Моей маме чтобы поставить имплант, так как зуба не было уже около 10 лет, сделали этот самый синус лифтинг. Это вообще ни какая ни жуткая процедура, на место недостающей кости насыпают костный порошок, который приживается и в это место можно поставить имплант и сделать зуб. В день операции мама выпила одну таблетку кетанова, после того как анестезия прошла, и всё, больше никаких болей не было, через неделю всё зажило.
    Вероятно, вам стоило провести время в интернете и почитать что же представляет из себя эта процедура... Как вы говорите именно из-за операции вы не выбрали импланты..

• P.S. Маме имплант и операцию проводил хирург клиники Мира Стрелков Михаил, мама ОЧЕНЬ довольна! Поставила в общей сложности 5 имплантов и сделали коронки на оксиде циркония, выглядят потрясающе! И она так же как и я воспользовалась беспроцентной рассрочкой от клиники, что очень удобно