Mira

Стоматологическая клиника
  • Урванцева, 12 — 1 этаж
  • Урванцева 600 м
Serggoreliy написал 2 отзыва об этом месте

Наверное мой отзыв будет самым географически далёким! Всем привет с солнечного Кипра!!! Лежу в шезлонге и вспоминаю добрым словом врача клиники Мира Михаила Михайловича Стрелкова! Который можно сказать спас мне отдых!

Воскресенье, вылет вечером, с субботы чувствовал какое-то ноющее чувство в коренном зубе, но в воскресенье я уже понял что боль начала распространяться и на верхнюю челюсть а при укусе так вообще как током било ! Но сборы, чемоданы, некогда было , и в итоге где то в четыре часа дня я начал обзванивать всевозможные клиники вокруг, там, где лечился раньше-не взяли трубку, хотя вроде работали до 18, остальные стоматологии были уже закрыты, либо якобы всё расписано, либо не было хирурга. И тут я вспомнил что каждый день срезая пробку на 9 мая по Урванцева, проезжал стоматологию Мира, ищу номер звоню туда- мне отвечают что они работают до 16, по выходным, и уже задержались, и я сильно попросил объяснил ситуацию, и мне сказали что хирург меня дождётся! Окрылённый прилетел в клинику, успел только заметить приветливость администратора, несмотря на то, что я их задержал, ну и сам Михаил Михайлович- это отдельная история! Доктор, на которого достаточно только посмотреть и уже понимаешь, что перед тобой профессионал. Хотя выглядит молодо. Выяснили, что надо вырывать зуб мудрости(восьмерку). Хирург абсолютно безболезненно поставил укол, хотя я его больше всего боялся, и просто несколькими движениями руки-вуаля-мой злосчастный зуб уже лежал в мисочке. Выписали болеутоляющие таблетки, хотя выпил в итоге только одну- почти ничего не болело!
Вот уже прошла неделя и ничто не омрачает отдых!
Договорились после приезда запишусь на консультацию, на лечение и на импланты, решил серьёзно заняться зубами именно в этой клинике.
Спасибо, ждите сувениров!

Здравствуйте! Спасибо Вам за тёплый отзыв! Мы очень рады, что смогли Вам помочь! Ждём Вас снова! Приятного отдыха!