Mira

Стоматологическая клиника
  • Урванцева, 12 — 1 этаж
  • Урванцева 600 м

Спасибо огромное этой клинике! Вернули улыбку :) Приятная обстановка! Доброжелательный коллектив! Цены радуют! Так что если ищите отличную клинику, то стоит посетить эту :)

• а что по ценам? а скидки там присутствуют?

• Здравствуйте Татьяна! В нашей клинике присутствуют постоянные акции и скидки, подробнее вы можете узнать на нашем сайте www.mira-stom.ru , в разделе "Акции и скидки". Рекомендуем вам воспользоваться купоном на скидку 10% на первый приём, а так же посещать клинику в "Счастливые часы". С уважением, руководство клиники.

• Здравствуйте, Мария! Благодарим Вас за такой приятный отзыв! Мы очень рады когда наши пациенты довольны нашим качеством услуг, сервисом и атмосферой! Всё, лишь бы вы улыбались:) С наилучшими пожеланиями, руководство клиники.