Mira

Стоматологическая клиника
  • Урванцева, 12 — 1 этаж
  • Урванцева 600 м
alena.egorova написал 3 отзыва об этом месте

Снова пишу отзыв о любимой стоматологии. За это время привела сюда родителей и рекомендовала знакомым, и все так же были довольны и благодарны за то что я помогла найти хороших врачей и клинику с адекватными ценами.
Неделю назад осуществила свою мечту-поставила брекеты!!! Красивые, прозрачные. Сначала переживала что буду стесняться, всё таки мне уже не 15 лет, но в первые же дни расслабилась-издалека посторонним они практически незаметны, а у близких людей они вызывают бурный интерес и восхищение, многие думали что брекеты - это страшно))И очень беспокоились как я буду с ними жить, причем больше, чем я))
Так же не подтвердились опасения что я буду мучиться жуткой головной болью, ничего подобного, может в первый день что то и было, но по сей день всё прекрасно! Очень понравилось что прямо в клинике я смогла приобрести всё что нужно для ухода и чистки брекетов, спец. щеточки, ершики, паста, это очень удобно.
Воспользовалась беспроцентной рассрочкой предоставляемой клиникой, что было очень актуально, так как совсем недавно я купила новый автомобиль:)
Доктор ортодонт Татьяна - очень приятная девушка, ответила на все мои многочисленные вопросы, очень подробно рассказала о всех существующих брекет-системах. Я уже писала в первом отзыве, что цены на брекеты в этой клиники намного ниже, чем я интересовалась в других клиниках. Заметный результат мне обещают уже к концу лета! Рада до нельзя:) Спасибо!!!!!

• Здравствуйте Алёна! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады что посещение нашей клиники оставляет только хорошее впечатление, и спасибо за рекомендации вашим родственникам и знакомым! С наилучшими пожеланиями, руководство клиники.