Mira

Стоматологическая клиника
  • Урванцева, 12 — 1 этаж
  • Урванцева 600 м

Замечательный, профессионально подобранный персонал. Очень чисто, красиво и комфортно. Приемлемые цены, внимательное отношение к пациентам. Тонкий подход к детям (игровая, мультики в процессе лечения, подарки). После посещения специалистов этой клиники ни ребенок, ни взрослый не разочаруется. В душе и сердце только положительные эмоции.
Удачи Вам...

Удачи Вам и процветания! Мои рекомендации.
С Уважением, Валерия Попова, мама Дарины Мацюк. :)

• А еще как вариант, что мама Валерия вышла повторно замуж и поменяла себе фамилию, а доче фамилию родного отца оставила Вами не рассматривается? Ведь в обоих случаях для мужчин это архиважно, чтобы жена была при фамилии мужа. А для отца тоже важно сохранить свою фамилию детям. Вот дети и страдают:(

• Ничего необычного в этом не вижу. У нас с мамой тоже разные фамилии, просто мама не поменяла девичью фамилию, когда замуж выходила за папу, а у детей фамилия отца. Насчет рекламности отзыва - уже другой вопрос, но вроде у этой компании хорошая репутация.

• Я? Я-то при чем?:))

• я так и поняла:) ничего страшного.

• Видимо... :) на то были причины.
    Мой отзыв - это не реклама. Это мои рекомендации от благодарного пациента. Реклама - это штендер у детской поликлиники на Урванцева (очень хороший коммерческий ход). Со старшим сыном посещали стоматолога. Поверьте, есть с чем и с кем сравнивать. Дочь как зашла в клинику с улыбкой (ей всего 4 года), так и вышла довольная (и так 4 посещения). А старшего в другой клинике выгоняли в приемную , настроиться...
    Видя качественное обслуживание и профессиональное отношение, сама пришла следом за дочерью. Был опыт лечения зубов "по купону", по этому больше не экспериментирую (зубов лишних нет) :)

• А вы внештатный критик отзывов на Флампе? Почитала комментарии - вам должно быть стыдно за то, что вы здесь развели, обсуждение фамилий, разводы..совсем потеряли элементарный такт и уважение к незнакомым людям! Это всё обратная сторона интернета, люди считают что тут им всё дозволено!

• Добрый день, Валерия! Благодарим Вас за столь положительный отзыв! Мы всегда стараемся работать так, чтобы после посещения стоматолога, у Вас оставались только положительные впечатления! С наилучшими пожеланиями, руководство клиники.

• Во понесло народ не в ту степь...
    Развею мутные мысли любопытных:
    Фамилия моя - девичья.
    Фамилия дочери - папина.
    У сына - другая фамилия (отличная от наших). Это отдельная история, не для посторонних.
    Муж не страдает отсутствием продолжения рода - есть сын от первого брака, и тем более не комплексует наличием у супруги другой фамилии (прожили в гражданском браке 5 лет, и в "настоящем" уже 6. Думаю, удовлетворила любопытство всех интересующихся...
    Желаю всем здоровья и душевного равновесия.

• МИСТЕР НВОЛИК в первом комментарии заварил кашу с фамилиями и рассуждениями на тему личной жизни, и не обнаружив поддержки, быстренько подтёр все свои комментарии))Клоун)))

• Вот и супруг добрался до Вас с подарочным сертификатом и семейной картой :). Очень доволен результатом. Спасибо огромное! Успехов Вам и процветания! Всем рекомендую Вашу клинику и деткам особенно.

• Валерия, спасибо большое за теплые слова! Мы очень рады, что вы доверяете нашей клинке! Будем стараться становиться еще лучше :) Всегда рады видеть Вас и Вашу семью!