Mira

Стоматологическая клиника
  • Урванцева, 12 — 1 этаж
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 600 м

У меня ребенок патологически боится зубного... :) Ходили до этого в государственную клинику. Назначили зубик на удаление (четвертый раз за пять лет жизни ребенка!... :((( ) Я уже была в панике: опять этот ад терпеть...крики, боль, слезы (самой реветь хочется, когда видишь такое). Увидела рекламу "Миры": "игровая", "подарки"... Думаю: ну вот он шанс, лучше пойду в платную, но может там хоть полегче будет?.. И что вы думаете? так мы и стали постоянными клиентами "Миры"!!! Зубик вырвали уговорами, обманками. Притом, замечу, что всю эту процедуру дочка сидела в кресле сама. Потом ей конечно же подарок подарили. Она даже и не поняла, что ей зуб вырвали. До сих пор думает, что мы побрызгали сонной водичкой на червячка (укол анестезии с закрытыми глазами, чтобы "водичка в глазки не попала") и пошевелили зубик (на самом деле вырвали:)). Потом несколько раз ходили в "Миру" на чистку и каждый раз нас отпускали не с чем, дочка боялась, просто не открывала рот. Ей каждый раз говорят: ну ладно, приходи в следующий раз, когда уже будешь готова. (Конечно, в гос.клинике никто так возится с вами бы не стал, да и в нашем детстве стоматологи тоже особо не церемонились:))) И наконец-то, о, чудо! Божественная Екатерина Львовна! Это - тяжелая артиллерия детской части "Миры" :)) ей удалось сломить сопротивление! Почистили зубки и получили подарок! Теперь дочка уже более позитивно смотрит на походы к стоматологу (мол, "Хочу, чтобы мне подарок подарили!" :)) А ходить нам еще много с нашими зубами, к сожалению... Но к счастью, есть "Мира"! Особо хочу отметить приветливый персонал: и администратора, и врачей. Все адекватные неравнодушные люди, видно, что им нравится их работа! Я рада, что мы посещаем эту клинику. В ней всё на высшем уровне, начиная от интерьеров холла до профессионализма сотрудников! СПАСИБО "МИРЕ"!!!

• Здравствуйте!Благодарим Вас за отзыв!Доктору тоже очень приятно!:) Действительно,некоторым маленьким пациентам требуется уделить чуть больше времени и внимания,чтобы ребенок перестал бояться и стал доверять докторам. Очень важно найти именно своего доктора. Мы рады,что вам это удалось!