Mira

Стоматологическая клиника
  • Урванцева, 12 — 1 этаж
  • Урванцева 600 м

Скажу честно, искала любую клинику, где после восьми вечера мне выдерут без лишних разговоров сломавшийся зуб мудрости. Попалась эта. Приехала. Чисто, аккуратно, вежливый персонал. Ждала совсем чуть-чуть. Передо мной врач занимался ребенком, мне было видно. Ребенок не мякнул и вышел с улыбкой. Врач Михаил Михайлович с очаровательной улыбкой глянул зуб, сказал драть, поставил укольчик. Пока замораживалось, осмотрел остальные зубы, дал рекомендации. Потом мой весьма сложный зуб с длинными корнями вытащил в две минуты. Ни боли, ни крови ) Оплата весьма умеренная, еще и скидку сделали. Заморозка отошла, крови почти не было. На другой день доктор перезвонил, спросил, как я себя чувствую. Крайне приятно. Ну и по факту, третий день, никаких проблем. Спасибо огромное!!! И еще приду, и рекомендацию дам.
Юлия.

• Здравствуйте! Благодарим Вас за столь приятный отзыв,нашему персоналу и докторам очень приятно знать,что они делают свою работу с душой и профессионализмом! Мы рады что вы,дорогие пациенты,остаётесь с приятными впечатлениями после посещения стоматолога. Удачи,весны и улыбок Вам и Вашим близким!