Mira

Стоматологическая клиника
  • Урванцева, 12 — 1 этаж
  • Урванцева 600 м

В недоумении от отзыва ниже, так как я пришла с ребенком(4года) в эту клинику именно по смс! Так что, молодой человек, открою наверное вам тайну,но для кого-то эта рассылка бывает и полезной!У нас именно такой случай. Когда внезапно у сына заболел зуб и опухла щека, и мы в панике не знали куда податься-немногие работают в воскресенье! Последние стоматологии где мы лечились оставляли неважное впечатление, Астрея - космической ценой, об окончательной стоимости я узнала только у стойки ресепшен,и пришла в полнейший шок,хорошо что карточка с собой была, до нее был Зубник,где вообще не имеют никакого специального подхода к детям,в итоге рёв и страх перед врачами. После этой стоматологии в Астрее ребенок очень плохо поддавался на уговоры,не хотел садиться в кресло и открывать рот,и мне просто стали навязывать лечение под наркозом! Что для меня,как и для любого нормального родителя,недопустимо,если только у ребенка нет серьезных показаний и иного выхода как наркоз,просто нет. Видимо,врачам уже неинтересно заговаривать детей, тратить время,гораздо проще их усыпить!
Итак,звоню по номеру, мне ответили очень приветливо и вежливо,и сказали что можно подойти прямо сейчас, выяснилось что клиника совсем рядом с нами. Когда зашли,приятное впечатление только усилилось,нас хорошо встретили,вышла доктор,познакомилась с ребенком. Очень понравился детский кабинет!и сыну тоже,не смотря на боль,он с интересом разглядывал все вокруг и спокойно сел в кресло!Мне очень понравилось поведение врача,общение с ребенком. Кстати над креслом висел телевизор,и сыну предложили на выбор посмотреть мультик!Итог: вылечили один зубик, один который уже шатался-легко удалили,под анестезией,без боли и страха,уговорив что зуб отдадут зубной фее,и она подарит подарок. И действительно,подарила) Следующим удивлением стала озвученная администратором стоимость-лечение и удаление- 1800р!После 11000р в Астрее,это показалось чем-то неправдоподобным). Спустя три дня сын спрашивает,когда мы снова пойдем лечить зубы)Очень рады что попали в эту клинику, рекомендую всем знакомым, завтра сама записана на лечение и консультацию по имплантации. Спасибо!

• Благодарим Вас за столь приятный отзыв!Мы очень рады что вам понравился наш детский кабинет!Не забудьте получить вашу семейную дисконтную карту! Здоровья, удачи и улыбок Вам!