Mira

Стоматологическая клиника
  • Красноярск, Урванцева, 12 — 1 этаж
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 600 м

Изначально я пришла на консультацию по вопросу имплантологии. Сразу здесь же сделали полноценный снимок челюсти и подключили ортопеда, так как случай не самый простой.

Через пару дней пришла сюда же на чистку по акции. Затем и ребенка привела на осмотр.

Каждый визит добавляет уверенности в выборе именно этой клиники. Дочь не боится стоматологов и сейчас ждёт,когда снова поедем к "тёте доктору".

Спасибо огромное хирургу-имплантологу (он же гла.врач) Михаилу Михайловичу, ортопеду Сергею Владимировичу за возможность теперь улыбаться открыто!

Спасибо девушкам администраторам за приятный сервис и улыбчивость.

У меня 2 импланта внизу и 2 венира сверху. Очень довольна результатом!

Здравствуйте!

Благодарим Вас за отзыв! Спасибо, что делитесь Вашим мнением! Нам очень важно мнение каждого пациента!

Мы очень рады, что вы высоко оценили работу наших специалистов:)

Обещаем, что всегда будем радовать Вас и Вашего ребенка!

С наилучшими пожеланиями, руководство клиники.

• Здравствуйте!

Мы очень рады, что вы высоко оценили работу наших специалистов:)

Обещаем, что всегда будем радовать Вас и Вашего ребенка!

С наилучшими пожеланиями, руководство клиники.