Mira

Стоматологическая клиника
  • Урванцева, 12 — 1 этаж
  • Урванцева 600 м

С раннего детства мечтала об идеальной улыбке. Стоматологи в голос твердили, что без брекетов не обойтись. Возникало много сомнений и страхов! И вот попала я в руки к Татьяне Николаевне Компанец! Хочу сказать огромное спасибо!! 💖 Меньше чем за год, мои зубки встали в ряд, оказалось, в брекетах нет ничего страшного, если ты находишься под присмотром замечательного доктора!😊 А еще, хотелось бы сказать спасибо замечательным девушкам - администраторам! Всегда с улыбкой, с отличным настроением, ответят на все 100500 вопросов, помогут в любой ситуации! 😊 вообще весь персонал очень отзывчивый, приветливый! В холле и гостевой идеальная чистота! Всегда приятно к вам приходить!!

Теперь только Mira! 🍏

Поздравляем Вас с обретением идеальной улыбки!

Всегда рады видеть Вас!

С наилучшими пожеланиями, руководство клиники.

• Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы так высоко оценили нашу клинику и наших специалистов! Спасибо, что делитесь впечатлениями!

Поздравляем Вас с обретением идеальной улыбки!

Всегда рады видеть Вас!

С наилучшими пожеланиями, руководство клиники.