Mira

Стоматологическая клиника
  • Урванцева, 12 — 1 этаж
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 600 м

Здравствуйте! Выражаю признательность врачам, медсестрам и всему персоналу клиники Мира за лечение зубов моего 4-х летнего сына. Данную клинику нам порекомендовали друзья. Нам пришлось лечиться под общим обезболиванием, так как ребенок испытал огромную эмоциональную травму год назад в городской поликлинике и теперь ненавидит всех врачей без исключения. Однако детский кабинет в Мире не испугал ребенка - он был очень красивый, цветной, над креслом висел телевизор с мультиками. Очень понравился осмотр зубов. Конкретно по каждому зубу врач высказала предварительный диагноз, показала нам и объяснила, как будет лечить и какие могут быть осложнения.
Лечение в течение почти 2х часов прошло успешно. Хочу отметить очень четкую организацию всего процесса - никаких неясных вопросов перед лечением у нас не осталось. Слава Богу, прошло уже 4 месяца - все в полном порядке. Отдельное спасибо руководству центра за организацию и сочувствие! Надеемся окончательно побороть страх врачей и приходить уже на обычное лечение !

Всегда рады видеть Вас и Вашу семью!
С наилучшими пожеланиями, руководство клиники.

• Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что помогли Вам и Вашему ребенку! Спасибо, за оказанное доверие! Очень надеемся, что скоро Ваш ребенок избавится от страхов! А мы постараемся в этом помочь!
    Всегда рады видеть Вас и Вашу семью!
    С наилучшими пожеланиями, руководство клиники.