Mira

Стоматологическая клиника
  • Урванцева, 12 — 1 этаж
  • Урванцева 600 м

Являюсь пациентом данной клиники и что могу сказать, внешне по интерьеру ОЧЕНЬ уж напоминает Зубофф на свободном, но слава богу цены тут не такие космические как там, (и по качеству выполненных работ стоматологи не отстают!). Но если сравнивать не только с ЗБФ ,но и др клиниками, то лечение мне показалось тут дороговатым, но вот ортодонтическое лечение!! Это просто находка для тех кто хочет поставить брекеты, но боится кусающихся цен! В свое время обошла чуть-ли не все клиники в поисках "своего" ортодонта и вуаля! Смирившись ходить с "железными " зубами мне в итоге даже хватило на сапфировые ! А в других клиниках я бы этого себе уж точно не могла позволить! И доктором очень довольна!
В общем за брекетами ВСЕ СЮДА!!!))

• Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Спасибо, что делитесь своими впечатлениями о нашей клинике! Нам очень важно Ваше мнение!
    Мы очень рады что Вы выбрали нашу клинику для ортодонтического лечения! Спасибо, за оказанное нам доверие!
    Желаем Вам скорейшего обретения идеальной улыбки:)
    Всегда рады видеть Вас!
    С наилучшими пожеланиями, руководство клиники.