Mira

Стоматологическая клиника
  • Урванцева, 12
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 600 м

Делали мне две маленьких пломбы. Отдала больше 5000 :((. Снимок нижней челюсти 1500. Зачем делать снимок всей челюсти, если мне нужно было только 2 зуба посмотреть. Ну уж слишком всё дорого! Есть множество стоматологических клиник в которых качество такое же, но цены раза в 2 ниже.

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Нам очень важно мнение наших пациентов!
Мы стремимся проводить только качественное лечение наших пациентов, которое не возможно без точной диагностики.
Снимки, сделанные на дентальном томографе нового поколения PaX i 3D VATECH, являются более информативными, в сравнении с рентгеном. Это самый передовой способ диагностики, используемый в лучших клиниках мира.
Полученное объёмное изображение в 3D позволяет стоматологу произвести тщательный анализ анатомических образований, челюстной костной ткани, гайморовых пазух и височно-нижнечелюстных суставов. Это дает возможность подобрать точный комплекс стоматологических процедур для достижения наилучшего результата терапевтического лечения.
Надеемся увидеть Вас снова!
С наилучшими пожеланиями, руководство клиники.

• Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Нам очень важно мнение наших пациентов!
    Надеемся увидеть Вас снова!
    С наилучшими пожеланиями, руководство клиники.