Mira

Стоматологическая клиника
  • Урванцева, 12 — 1 этаж
  • Урванцева 600 м
Alexandra написала 3 отзыва об этом месте

Я уже писала отзыв про то, что благодаря этой клинике я стала счастливым обладателем здоровых зубов и перестала бояться стоматологов, а ведь раньше у меня был панический страх перед ними, вот, пришло время написать новый отзыв, так как теперь у меня вообще идеальные зубы, так как когда мне всё вылечили-вычистили-запломбировали, мне захотелось сделать последний штрих-отбеливание.
Про отбеливание ходит много страшных слухов, якобы это вредно-больно-ужасно, но всё это не правда, если вы находитесь в стоматологии Mira)) Всего один день было дискомфортно, на следующий день все неприятные ощущения прошли, а всё, что осталось-белые зубы мечты)
Бесконечная блогодарность врачу Юлии Черепановой)))
В общем, я очень рада, только надеюсь, что мне еще долго не понадобится стоматолог XD Прям не хватает наличия смайликов на флампе, для этого отзыва)))
Фотографировалась изначально, чтобы отправить подружке, но решила добавить фото и к отзыву ;)

Поздравляем с обретением идеальной улыбки!
Мы рады, что оправдываем Ваше доверие!
Всегда рады видеть Вас!
С наилучшими пожеланиями, руководство клиники.

• Здравствуйте Александра! Благодарим Вас за очередной положительный отзыв о нашей клинике!
    Поздравляем с обретением идеальной улыбки!
    Мы рады, что оправдываем Ваше доверие!
    Всегда рады видеть Вас!
    С наилучшими пожеланиями, руководство клиники.