Mira

Стоматологическая клиника
  • Урванцева, 12
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 600 м

Хочу поблагодарить стоматологию "Mira"!!!)), всегда приветливые и вежливые администраторы =)) желаю вам всегда быть в тонусе и в трудных ситуациях не унывать=)), за день до приема предупредят. Лечил зубы брекет системой "Damon" спасибо большое!!!)) ортодонту - Компанец Татьяне Николаевне очень вежливый и добрый врач, если были какие-то вопросы то получал полный и конкретный ответ, как следует поступать в той или иной ситуации, очень доволен и рад результатом, что было и сейчас, эт просто невероятно!!!=)) Также хочу поблагодарить !!!))) Стрелкова Михаила Михайловича, после снятия брекетов порекомендовал удалить зуб мудрости, чтобы не было после снятия брекетов снова искривления, удалил зуб процесс тяжеловат, операция прошла на отлично=))) Клинику порекомендовал знакомый отца, делал там импланты)))

Всегда рады видеть Вас!
С наилучшими пожеланиями, руководство клиники.

• Здравствуйте! Спасибо за такой положительный отзыв о нашей клинике! Мы рады, что Вы высоко оценили профессионализм нашего коллектива и приятную атмосферу клиники! Мы стараемся для Вас! Нам очень приятно, что нас рекомендуют друзьям и знакомым!
    Всегда рады видеть Вас!
    С наилучшими пожеланиями, руководство клиники.