Mira

Стоматологическая клиника
  • Урванцева, 12 — 1 этаж
  • Урванцева 600 м

"Мира" - это наша спасительница! Обратилась туда с сыном 5 лет после лечения в "бесплатной" больнице. Ребенка охватывала легкая судорога при виде стоматологического кабинета. Но! Баращук Ольга Александровна - спасибо вам! Вы вернули веру моего сына к стоматологам. Теперь мы с удовольствием ходим в "зубную" больницу и, более того, теперь сын спрашивает, когда мы еще пойдем в "Миру". Спасибо.

Здравствуйте, Юлия! Благодарим Вас за отзыв!

Нам очень приятно, что посещение Вами и Вашим ребенком нашей клиники оставляет такие положительные эмоции! Спасибо за оказанное доверие! Мы стараемся для Вас!

Всегда рады видеть Вас!

С наилучшими пожеланиями, руководство клиники.

• Здравствуйте, Юлия! Благодарим Вас за отзыв!

Всегда рады видеть Вас!

С наилучшими пожеланиями, руководство клиники.