Mira

Стоматологическая клиника
  • Урванцева, 12 — 1 этаж
  • Урванцева 600 м

Очень долго искала детского стоматолога. И очень рада, что решила обратиться именно сюда. Врач Ольга Александровна нашла правильный подход к сыну, он перестал бояться лечить зубки. Теперь ходим только к вам.🖒

В клинике всегда чисто, приветливые администраторы, прием ведется по времени. Так же есть детская комната , а после лечения деткам дарят небольшой подарочек. Что несомненно скрашивает каждый поход к стоматологу. 😉

Всегда рады видеть Вас!

С наилучшими пожеланиями, руководство клиники.

• Здравствуйте! Спасибо за такой положительный отзыв! Мы каждый день стараемся сделать все возможное, чтобы посещение нашей клиники оставляло позитивные впечатления как взрослым так и детям!

Всегда рады видеть Вас!

С наилучшими пожеланиями, руководство клиники.