Mira

Стоматологическая клиника
  • Урванцева, 12 — 1 этаж
  • Урванцева 600 м

Говорою БОЛЬШОЕ СПАСИБО всему персоналу клиники, а особенно анестезиологу Александру Александровичу, к сожалению фамилию не знаю и Бибиковой Марине Валерьевне. Спасибо за зубки моего сына 07.07.2016 - 3 часа наркоза и 9 зубиков -готово) и мама тоже на "радостях" в кресле стоматолога полежала, хоть и не собиралась))) СПАСИБО!!!! Ваши пациенты Тамара и Иван.

• Здравствуйте, Тамара и Иван! Большое спасибо, что уделили Ваше время, чтобы поделиться впечатлениями о посещении нашей клиники, особенно о такой серьезной процедуре, как наркоз !
    Нам очень важно Ваше мнение!
    Мы очень рады, что вы остались довольны профессионализмом наших высококвалифицированных специалистов, анестезиолога Квиткевича Александра Александровича и врача-стоматолога высшей категории Бибиковой Марины Валерьевны!
    Всегда рады видеть Вас и Вашу семью!
    с наилучшими пожеланиями, руководство клиники.