Mira

Стоматологическая клиника
  • Урванцева, 12 — 1 этаж
  • Урванцева 600 м

Марина Валерьевна Бибикова самый лучший на свете стоматолог!:) давным-давно к ней хожу, привела мужа и, как дети обзаведутся зубами, то сразу к ней, даже не раздумывая. Кстати, все бланодарят врачей, а про медсестер забывают...У Марины Валерьевны с 'ее' медсестрой самый слаженный тандем, а это дорогого стоит! :) Люблю вас,Марина Валерьевна, лучший зубной врач!!! :)

А так же, спасибо, что оценили нашу медсестру Татьяну:)
Всегда рады видеть Вас и Вашу семью!
С наилучшими пожеланиями, руководство клиники.

• Здравствуйте! Большое спасибо, что уделили свое время, чтобы поделиться положительными впечатлениями о нашей клинике! Спасибо за оказанное нам доверие!
    А так же, спасибо, что оценили нашу медсестру Татьяну:)
    Всегда рады видеть Вас и Вашу семью!
    С наилучшими пожеланиями, руководство клиники.