Mira

Стоматологическая клиника
  • Урванцева, 12 — 1 этаж
  • Урванцева 600 м

Лечусь в этой клинике сама и лечу ребенка. Хочу поблагодарить своих докторов: Боровик Алексей Николаевич, Шадура Ирина Владимировна, Науменко Сергей Владимирович и Стрелков Михаил Михайлович. Огромное вам спасибо! Если кто-то думает куда пойти полечить зубы, очень рекомендую. Никакого развода на деньги, качественно, быстро, прозрачно! Ребёнок никогда не плакал, идёт к Ирине Владимировне совершенно спокойно и даже с каким-то интересом :) Сейчас уже вырос, не может понять, почему некоторые его друзья боятся стоматолога. У меня вообще была катастрофа с зубами, Алексей Николаевич сотворил чудо! Михаил Михайлович удалял мне сложную 8! Я очень боялась! Но все прошло благополучно! Сейчас хожу к Сергею Владимировичу, есть опыт постановки коронок у других врачей, собственно в одном из этих случаев я потеряла зуб! Всегда было больно и некомфортно. Сергей Владимирович работает отлично, никакой боли, советует , объясняет.

Спасибо, что делитесь своими впечатлениями!

Мы стараемся для Вас!

Всегда рады видеть Вас и Вашу семью!

С наилучшими пожеланиями, руководство клиники.

• Здравствуйте! Благодарим Вас за такой положительный отзыв о нашей клинике и специалистах!

Спасибо, что делитесь своими впечатлениями!

Мы стараемся для Вас!

Всегда рады видеть Вас и Вашу семью!

С наилучшими пожеланиями, руководство клиники.