Mira

Стоматологическая клиника
  • Урванцева, 12
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 600 м

Ходили сюда на первое лечение зубика. Доче 7 лет. В первое посещение доча очень боялась, только почистили зубки - 1550руб и сделали снимок больного зубика 200руб. Во второе посещение лечили один зубик - 3350 руб (это пульпит, если без пульпита то стоило бы кажется 1850р). Дорого конечно, но то что доча пролечила зуб и ни разу не всплакнула и не испугалась, того стоит. Потом получила подарочек - в 1й раз пазлы, 2й - куклу-фею и воздушный шарик. Вышла довольная и стала спрашивать когда пойдем лечить сюда опять зубки? Врач - Шадура Ирина Владимировна, доче очень понравилась. Хочет теперь только к ней.
Недавно узнала про купон с 10% скидкой на первое посещение. Мы им не пользовались, когда записывалась по телефону ничего даже мне не сказали про этот купон. А если мы им не пользовались не разу на 3е посещение сделают нам скидку если купон принесем?

Мы очень рады, что Вы остались довольны нашим детским отделением!
Купон на скидку на первое посещение находится на нашем сайте, его необходимо распечатать и принести с собой на первый приём. К сожалению, сейчас Вы не сможете использовать купон для ребенка, но сможете применить его для себя, или для других членов Вашей семьи.
Так же напоминаем, что в нашей стоматологической клинике при посещении двух и более членов одной семьи, выдается накопительная дисконтная карта.
Будем рады видеть Вас!
С наилучшими пожеланиями, руководство клиники.

• Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Спасибо, что делитесь Вашими впечатлениями о посещении нашей клиники! Нам важно мнение каждого пациента!
    Мы очень рады, что Вы остались довольны нашим детским отделением!
    Будем рады видеть Вас!
    С наилучшими пожеланиями, руководство клиники.