Mira

Стоматологическая клиника
  • Урванцева, 12
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 600 м

"В моём детстве такого не было"

Наш участковый педиатр озадачил нас справкой от зубного доктора. И поскольку в ближайшей от нас поликлинике в Солнечном разговаривать со мной не захотели, попросту не брали трубку, дабы не тратить своё время и нервы решила найти что поближе.
Стоматологий у нас развелось чуть ли не в каждом доме, а вот детских встретишь не в каждом, и тут просто уже стало интересно как это выглядит и чем отличается. Ближайшая такая от нас оказалась "Mira".
Сразу со входа все очень даже приятно глазу, светлые и зеленые тона успокаивают и умиротворяют🙏
В ожидании приёма направили нас в игровую комнату (что на фото). Мультики, мягкие игрушки, палатка, сухой бассейн, доска с фломиками, в общем есть чем заняться ребю, а в самом кабинете доктор включает любимый мультик, только лежи и расслабляйся😀 ( правда у нас не получилось)
Вот в моё бы детство такие больнички, на один страх точно стало бы меньше.
Доктор у нас была хорошая, правда я непутевая мамашка, не запомнила имя, все объяснила, ответила на все интересующие вопросы, рассказала много полезного☝
Осмотр и справка обошлись в 300руб.
Вышли довольные и умиротворенные😊
Если в будущем будут какие то проблемы с детскими зубами, то думаю ещё обратимся сюда и тогда уже смогу поставить Рекомендую.
А пока отлично😉

Всегда будем рады видеть Вас!
С наилучшими пожеланиями, руководство клиники.

• Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вам и Вашему ребенку так понравилось наше детское отделение!)
    Всегда будем рады видеть Вас!
    С наилучшими пожеланиями, руководство клиники.