Mira

Стоматологическая клиника
  • Урванцева, 12 — 1 этаж
  • Урванцева 600 м

Ходили с ребенком на профилактический прием к детскому стоматологу, Особых проблем у нас нет, наблюдались постоянно в другой клинике, но поскольку наша любимая врач не ведет там сейчас прием, решили сходить в ближайшую с хорошими отзывами стоматологию. Очень приятный интерьер, детский кабинет оборудован именно для детей, ярко и весело, отвлекающие мультики. Пока ждали приема решила и сама записаться на чистку, тем более в данное время на эту услугу там идет скидка 20%. Но администратор только услышала про акцию, сразу сказала что записи уже нет. Мужу, который тоже решил поинтересоваться про лечение зуба, озвучили ценник, от которого сразу передумали здесь лечить зубы, у некоторых месячная зарплата меньше...В общем приняли нас с ребенком на 15 минут позже записанного времени, за что потом врач сделала 10 % скидку на услуги. Поскольку с зубками у нас все хорошо, порекомендовали чистку какой то пастой и я не отказалась, вся процедура заняла не более 10 минут и стоила 1500, правда какого-то видимого от нее результата мы не ощутили. В общем как-то не порадовали нас наличием умеренных цен, хотя обещали. Думаю вернемся в свою старую клинику, где не предлагают лишних процедур и не обещают всем и каждому доступную здоровую улыбку, которая на самом деле оказывается доступна далеко не всем.

Мы рады, что Вы оценили интерьер и детские кабинеты нашей клиники!
Приносим извинения за задержку в приёме, сейчас у нас проходит ремонт в одном из кабинетов, и иногда случаются накладки.
Мы очень рады что у Вашего ребенка не обнаружилось проблем с зубками! Это означает, что вы хорошо следите за состоянием зубов и гигиеной полости рта. Ведь профилактика всегда лучше, чем лечение!
Как бы тщательно ваш ребенок не чистил зубы дома, а вы внимательно не контролировали его, профессиональная чистка зубов нужна каждому. Детям ее проводят раз в 3-4 месяца.
Не стоит недооценивать важность профгигиены у детей: зубной налет обладает адгезивными (клеящими) свойствами и удалить его в домашних условиях практически невозможно, а состоит он из бактериальной флоры, которая как раз и провоцирует развитие кариеса.
Маленьким детям профессиональная гигиеническая чистка зубов выполняется в щадящем режиме, мягкими абразивными щеточками, поскольку твердый налет у них, как правило, не образуется. Затем проводится полирование поверхностей зубов. Полировка препятствует повторному образованию зубных отложений и продлевает эффективность всей процедуры. Завершается профгигиена фторированием зубов.
По поводу стоимости лечения, наиболее компетентно Вас и Вашего супруга проинформировал бы стоматолог во время осмотра.
Доступные цены при максимально высоком качестве - это наш принцип. Мы используем только самые лучшие инструменты и материалы, а наши врачи несколько раз в год проходят повышение квалификации и курсы.
Мы будем очень рады видеть Вас снова в нашей клинике!
Напоминаем, что при посещении нашей клиники двух, и более членов семьи, мы выдаем накопительную дисконтную карту на лечение.

С наилучшими пожеланиями, руководство клиники.

• Здравствуйте, Анна! Благодарим Вас за отзыв! Нам очень важно мнение каждого пациента!
    Мы рады, что Вы оценили интерьер и детские кабинеты нашей клиники!
    Мы будем очень рады видеть Вас снова в нашей клинике!

С наилучшими пожеланиями, руководство клиники.

• Спасибо за подробный комментарий, приятно что мнение потребителя ваших услуг важно руководству! Моему ребенку как я поняла сделали просто чистку специальной пастой специальной щеточкой, без фторирования. Я конечно же надеюсь, что деньги потрачены не зря, не смотря на то что никакого ощутимого эффекта мы не увидели, и все таки какой то результат есть. Детский кабинет у вас действительно очень красивый, как и весь интерьер в клинике, хотелось бы любоваться не только интерьером, но и результатами работы ваших специалистов.