Mira

Стоматологическая клиника
  • Урванцева, 12
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 600 м

Хочу выразить искреннюю благодарность врачу стоматологу клиники «МИРА», Бибиковой Марине Валерьевне, за не равнодушный труд в своей работе, основанный всегда на положительный результат. Наш семейный доктор, консультируемся по любому вопросу. А когда привела сына в два года с кариесом, думала уйду ни с чем, рот мы не открывали, но нет, М.В. попросила меня погулять, с ребенком провела экскурсию по клинике, угостила печеньем, ребенок подружился, и нам «пропылесосили» три зубика. КРУТО. Неординарный подход. Вот уже 9 лет, моему ребенку, и только М.В. авторитет, как правильно чистить зубы, какой пастой и т.д., а в общем все специалисты, администраторы высокой квалификации и очень внимательны, приятно приходить сюда. Всех благ и процветания.

Мы очень рады, что посещение нашей стоматологии оставило в Вас такие положительные впечатления! Будем стараться чтобы всегда было так!
Всегда рады видеть Вас!
С наилучшими пожеланиями, руководство клиники.

• Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Спасибо, что делитесь своими впечатлениями о нашей клинике!
    Всегда рады видеть Вас!
    С наилучшими пожеланиями, руководство клиники.