Mira

Стоматологическая клиника
  • Урванцева, 12 — 1 этаж
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 600 м

Доброго времени, Всем. Посетили данную стоматологию в праздничные дни, с ребенком. (чему несказанно рада, не пришлось отпрашиваться мне с работы, а ребенка выдергивать с сада). Нам с дочерью все очень понравилось, от девочек на ресепшен, до самого врача (дочь очень боится врачей), о чем при записи предупредила Администратора, нам посоветовали Ирину Владимировну (сказав что она к любому ребенку находит подход). И так и есть, мило улыбаясь врач усадила мою красавицу в кресло, включила мультики.... И только потом мы начали обсуждать нашу проблему, хоть мы и обратились за консультацией (т.к. нас в предыдущей клиники напугали проблемами с зубами), нам даже подарили подарок))) Чему моя красавица была несказанно рада. Теперь мы только к Вам.))) Небольшая просьба к руководству, поставьте указатели со стороны Урванцева, т.к. мы ехали первый раз к Вам то пришлось немного покрутиться. Спасибо.

Спасибо, что высоко оценили весь наш коллектив! Мы очень стараемся для Вас!
Вашу просьбу с указателем услышали, будем работать над этим!:)
Всегда рады видеть Вас!
С наилучшими пожеланиями, руководство клиники.

• Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Спасибо, что делитесь своими впечатлениями о нашей клинике, тем более, такими положительными:)
    Спасибо, что высоко оценили весь наш коллектив! Мы очень стараемся для Вас!
    Вашу просьбу с указателем услышали, будем работать над этим!:)
    Всегда рады видеть Вас!
    С наилучшими пожеланиями, руководство клиники.