Mira

Стоматологическая клиника
  • Урванцева, 12 — 1 этаж
  • Урванцева 600 м

Последний раз посещала клинику 20 апреля! Хотела сразу написать отзыв, но не успела, хочу поделиться своим мнением о этой стоматологии! Мне посоветовал руководитель с работы обратиться туда. С первого раза не дозвонилась, линия была занята, оставила в интернете заявку на звонок, мне позвонила милая девушка и поговорив со мной записала к врачу! Прошло около получаса опять звонит тот же администратор и говорит, что у них от меня пропущенный вызов! Мне было настолько приятно, что мой звонок был им важен! Посмеялись! Клиника очень красивая и уютная! Мой врач Боровик Алексей Николаевич хотела сказать большое спасибо за его отношение к работе, так подробно мне все рассказал, впервые я не вжималась в кресле у стоматолога! Было очень комфортно с первой минуты посещения! Всем буду советовать только эту клинику!

Мы очень рады, что Вы оценили профессионализм нашего стоматолога-терапевта Алексея Николаевича!
Всегда рады видеть Вас!
С наилучшими пожеланиями, руководство клиники.

• Здравствуйте, Мила! Благодарим Вас за отзыв! Спасибо, что делитесь своими впечатлениями, тем более, такими положительными!
    Всегда рады видеть Вас!
    С наилучшими пожеланиями, руководство клиники.