Mira

Стоматологическая клиника
  • Урванцева, 12 — 1 этаж
  • Урванцева 600 м

Являюсь давним и постоянным пациентом данной стоматологии. Никогда никаких нареканий не было у меня ни к врачам, ни к администраторам. И все было бы дальше также идеально, если бы не вчерашний день... Год назад ставила здесь имплант, предупреждали, что необходимо будет делать векторную чистку его. Неделю назад мне позвонили с клиники и сказали, что мой врач рекомендует пройти данный вид чистки (время подошло), я конечно же согласилась, спросила про цену (400 р один зуб) и время (не более 30 мин). По итогу, оказавшись в кресле врача (Александры Александровны), выяснилось что перед чисткой непосредственно импланта, необходимо провести чистку всей полости рта! А это еще плюс 2000-3000 по стоимости и час по времени. Ни тем ни другим я не располагала на данный момент времени. Конечно врач принесла свои глубочайшие извинения, но я считаю именно ее ошибки здесь нет! Уважаемая администрация клиники!!!! Не хотелось бы из-за некомпетентности ваших администраторов уходить от вас на такой печальной ноте. Примите меры по более полному информированию ваших пациентов о предоставляемых услугах! Итог: потеря времени и испорченное настроение.

• Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Мы очень сожалеем о сложившейся ситуации, и ещё раз приносим свои извинения!

Эту ошибку допустила наша новенькая администратор, мы разобрались в причинах произошедшего, ситуация была разобрана и исключена в дальнейшем!

Будем рады видеть Вас и обещаем, что Ваши дальнейшие посещения нашей клиники будут приносить Вам только положительные эмоции!

С наилучшими пожеланиями, руководство клиники.